«Бесплатные объявления +»

Вторсырьё, утилизация в Челябинске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Разный кабель куплю с хранения оптом

Куплю кабель КГ-хл, КВВГнг, ВВГнг, АПвПу, ПвПу, АПвПг, АПвПу2г, ПвПу2г, АПвВнг-LS, ПвВнг-LS - с хранения, и другие марко размеры, остатки, неликвиды, дорого. По России и Казахстану.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Сдайте цветной и чёрный лом по наиболее хорошей стоимости

Фирма maxlom74 – это надежный партнер для всех, кто заинтересован в приеме цветного и черного лома в Челябинске, здесь предлагается обширный спектр услуг, удобные условия и много выгод для своих клиентов. И если вас интересует демонтаж зданий или что-то еще, рекомендуем перейти на ресурс компании, где имеется нужная…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Дорого купим ваши подшипники оптом

A

Наша организация на постоянной основе закупаем подшипники любого приминения, неликвиды невостребованые в производстве, складские остатки с хранения Госрезерва, закуп с предприятий и заводов, выкупим склад подшипников из любого региона России, с ждём ваших прайс листов и предложений на Email WatsApp viber.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Скупка бытовой техники в Челябинске

Мы скупаем бытовую технику, находящуюся в РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ, дороже наших конкурентов. Если у вас есть старая бытовая техника, которая вам не нужна и только занимает место в доме или гараже, то наша фирма создана специально для вас! Мы выкупим вашу технику и самостоятельно вывезем её в Челябинске. ТехСкуп работает…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Купим баллоны 40л

Купим баллоны 40л кислородные, углекислотные, аргоновые, азотные, пропановые и др.газов у организаций и частных лиц в любом количестве, быстрая форма расчета
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Закупаем Деловой Металлопрокат

Наша организация на постоянной основе закупает металлопрокат, излишки предприяти, невостреьованное Тмц с цехов складов и открытых площадок. Готовы рассмотреть любые Марки стали Конструкционные, Лигированые, Нержавеющие, шарикоподшипниковые, и так далее И БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЙ МАРКИ СТАЛИ в виде. Поковки, Трубы…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Кабель как изделие куплю оптом

Куплю кабель силовой, кабель контрольный, кабель гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый, оптом, Дорого. Самовывоз (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОБИТ и многие др.) Расчет: наличные, б/н. Вся Россия.…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Прием макулатуры в Челябинске

Компания «Урал-Макулатура» осуществляет сбор макулатурного сырья и бумажных отходов на территории Челябинска и Уральского региона а так же занимается вывозом макулатуры.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Вывоз мусора шин, резины, бутылок, пластмасс

Вывоз мусора с магазинов (ящики пластмассовые, стеклобутылки, пластмассовую тару, маккулатуру, стекло, картон, пленка.)
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: